Header Image
Главная Страхование
Страхование
ИНГОССТРАХ

Уважаемые партнеры!

Специалисты страховой компании ИНГОССТРАХ подготовили для членов Ассоциации «ЖСОМ» отдельный электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , на который Вы можете направлять свои вопросы по уже заключённому нами коллективному договору страхования гражданской ответственности строителей, а также заявки на страхование строительно-монтажных рисков, обеспечения договорных обязательств, спецтехники или имущества.

По вопросам страхования для юридических лиц (СМР, ОДО, НС, имущество, спец.техника) можно обратиться к специалистам по телефонам: (8152) 23-34-54 или +7 (921) 725-24-86
Туканова Анна Павловна – начальник отдела; Иванова Валерия Владимировна – специалист, или через секретаря по телефону (8152) 23-99-50.

По заявкам в части страхования физ.лиц (квартиры, дома, ипотеки, от несчастных случаев, выезд за рубеж и т.п.), ОСАГО, КАСКОа также мигрантов для ФМС обращаться по телефонам (8152) 23-99-74 или +7 (921) 178-38-00 к сотрудникам: Чмиль Дмитрий Васильевич – нач.отдела; Епихин Павел Сергеевич – специалист.

По вопросам ДМС или других, не перечисленных выше видов страхования, можно обращаться непосредственно к директору Мурманского филиала СПАО «Ингосстрах» – Кондратцеву Михаилу Сергеевичу, тел. (8152) 25-27-39, 23-99-50.

Заявки можно направлять в произвольной форме с указанием своих контактов для обратной связи. Перечень документов, необходимых для заключения договоров страхования, будет направлен на указанный вами обратный электронный адрес.

 


Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.