Header Image
Главная Новости Конкурс для ИТР в номинации «Специалист по организации строительного производства»
Конкурс для ИТР в номинации «Специалист по организации строительного производства»
20.06.2023 18:14

Ассоциация «Национальное объединение строителей» приглашает специалистов строительной отрасли принять участие в Конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников в номинации «Специалист по организации строительного производства».

Конкурс проводится в два тура. Первый тур конкурса состоится 28 и 29 июня 2023 года.

В первом туре, который пройдет онлайн, всем участникам будет предложено ответить на 50 вопросов.

Участники, набравшие наибольшее количество балов, получат приглашение на финал конкурса в Москве, который пройдет в рамках финала Конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в августе 2023 года. Для финалистов конкурса предусмотрены денежные призы.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию, перейдя по ссылке https://konkurs.nostroy.ru/, и подать заявку на участие. Регистрация на конкурс проводится с 19 по 26 июня 2023 года.

Также в этом году в Конкурсе могут принять участие студенты учебных заведений среднего профессионального и высшего образования в отдельной категории «Студенческая лига».

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте НОСТРОЙ по ссылке: https://nostroy.ru/nostroy/proektnyy-ofis/konkursy-professionalnogo-masterstva/konkurs-professionalnogo-masterstva-dlya-itr-v-stroitelstve/

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.