Header Image
Главная Новости Внеочередное Общее собрание членов ассоциации
Внеочередное Общее собрание членов ассоциации
26.01.2022 11:13

Уважаемые члены ассоциации!

В соответствии с решением Правления Ассоциации «Жилищно-строительное объединение Мурмана» (см. Протокол Правления №617 от 25.01.2022 г.) доводим до вашего сведения, что 14 февраля 2022 г. в 12:00 в учебном классе по адресу местонахождения Ассоциации: г. Мурманск, пр-кт Ленина, дом 43 состоится внеочередное Общее собрание членов Ассоциации «ЖСОМ».

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Принятие решения о создании Учебного центра;

2. Разное.

 В соответствии с текущей редакцией Постановления Правительства МО от 04.04.2020 г. № 175-ПП «О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а именно – согласно раздела 3 указанного Постановления («Правила, обязательные для исполнения организациями, осуществляющими деятельность на территории Мурманской области»), установлены ограничения на количество участников рабочих мероприятий и введено требование к организаторам обеспечить проверку QR-кодов и документов участников. В связи с этим, Правление и руководство Ассоциации «ЖСОМ» обращается к членам Ассоциации с просьбой, по возможности, предоставить доверенности на представление интересов партнёров на предстоящем собрании.

 Дополнительные предложения по включению в повестку дня предстоящего внеочередного Общего собрания можно направлять в Правление Ассоциации «ЖСОМ» в срок не позднее 04.02.2022 года.

 Дата закрытия реестра участников внеочередного Общего собрания (дата составления списка лиц, имеющих право на участие в голосовании) – 11.02.2022 г.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.