Header Image
Главная Новости Соболезнуем
Соболезнуем
23.03.2021 20:50

Барбер Е. Ш.Ассоциация «Жилищно-строительное объединение Мурмана» с прискорбием сообщает, что 21 марта 2021 года на семьдесят втором году жизни скоропостижно скончался председатель Дисциплинарного комитета ассоциации Барбер Евгений Шмилович.

Свою молодость Евгений Шмилович посвятил службе на Северном Флоте, а после ухода в запас стал трудиться в рыбной промышленности Заполярья.
В 90-е годы по состоянию здоровья перешёл на работу в жилищно-коммунальную сферу и затем, в 2010 году, был приглашён во вновь-созданную в городе Мурманске саморегулируемую организацию – Некоммерческое партнёрство «Жилищно-строительное объединение Мурмана», в которой честно трудился на протяжении последних десяти лет.

Все члены партнёрства знали покойного как жизнерадостного, прямого и открытого человека, всегда готового прийти людям на помощь. Именно таким он и останется в нашей памяти, сердцах родных, друзей и коллег по работе.
Выражаем соболезнования семье и родственникам в связи с тяжёлой утратой.

Гражданская панихида по Евгению Шмиловичу состоится 26 марта в 12:00 в прощальном зале по адресу: г. Мурманск, ул. Радищева, д. 29А/1.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.