Header Image
Главная Новости Общественное обсуждение технического регламента
Общественное обсуждение технического регламента
26.07.2018 19:28

Уважаемые члены ассоциации!
АО "Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве" информирует вас о том, что на площадке нормативы24.рф началось общественное обсуждение технического регламента о безопасности строительной продукции и приглашает вас высказать своё мнение по его содержанию.

Разработчики техрегламента – рабочая группа Ассоциации НОПСМ. Технический регламент распространяется на строительную продукцию, выпускаемую в обращение на рынок Российской Федерации, находящуюся в обращении на рынке Российской Федерации и предназначенную для использования при возведении, реконструкции, реставрации, эксплуатации и капитальном ремонте зданий и сооружений различного назначения.

Предлагаемый к обсуждению документ состоит из 11 разделов, с двумя приложениями: перечень объектов технического регулирования и классификация строительной продукции.

Функционал площадки нормативы24.рф даёт возможность каждому участвующему в обсуждении предложить новые версии конкретного пункта технического регламента, оценить предложения и версии других экспертов, дать свои комментарии ко всему документу, или к отдельной его части. Интернет-площадка доступна для работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Общественное обсуждение технического регламента о безопасности строительной продукции продлится до 24 августа, а по его итогам будет сформирована сводка отзывов и замечаний и направлена разработчику документа.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.