Header Image
Главная Новости Приглашаем принять участие в конкурсе ИТР
Приглашаем принять участие в конкурсе ИТР
17.10.2017 19:29

Приглашаем всех членов Ассоциации принять участие в отборочном туре Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства по Северо-Западному федеральному округу в номинации «Лучший специалист по организации строительства», который уже третий год подряд проводит Ассоциация «Национальное объединение строителей» в целях популяризации строительных профессий, повышения уровня подготовки специалистов, профессиональной ориентации молодежи, выявления лучших представителей инженерно-технических профессий.

Отборочный тур будет проводиться в форме компьютерного тестирования в Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса (ЕСА). 1 тур состоится в конце октября 2017 года (дата и время проведения будут сообщены участнику, направившему заявку) на площадках следующих, рекомендованных СРО, Центров по тестированию:
‒    АНО ДПО «Карельская строительная академия» (г. Петрозаводск);
‒    ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет» (г. Череповец);
‒    ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» (г. Вологда);
‒    АНО ДПО Учебный центр повышения квалификации «Профессионал» (г. Архангельск);
‒    АНОО «Институт современных специальностей» (г. Санкт-Петербург).

К участию в отборочном окружном туре Конкурса приглашаются работники строительных компаний, являющихся членами саморегулируемых организаций, не моложе 18 лет и имеющие высшее или среднее профессиональное образование. Участие бесплатное.

Тест содержит 45 вопросов, на которые конкурсантам необходимо будет ответить в течение часа (перечень вопросов для подготовки прилагается).
У каждого участника есть только одна попытка.

По результатам прохождения тестирования будет определен один победитель от округа, который сможет принять участие во втором, всероссийском, туре конкурса в декабре 2017 года в г. Москва. Все участники второго этапа будут награждены ценными призами.

Просим желающих принять участие в Конкурсе ИТР по СЗФО до 24 октября 2017 года направить заявки на участие по прилагаемой форме в электронном виде по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел.: (962) 684-64-55 (помощник Координатора НОСТРОЙ по Северо-Западному федеральному округу - Чупина Ольга).

Форма заявки на участие в Конкурсе ИТР (на 1 л.)
Перечень теоретических вопросов для подготовки (на 10 л.)

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.