Header Image
Главная Новости Ассоциация "ЖСОМ" информирует
Ассоциация "ЖСОМ" информирует
12.10.2017 19:34

В связи с тем что на прошедшем 12 октября 2017 г. внеочередном Общем собрании членов Ассоциации присутствовало всего 112 делегатов из числа 319 юридических лиц, внесённых в реестр членов Ассоциации "ЖСОМ", данное собрание в соответствии с п.6.2 и п.6.8  "Положения об Общем собрании членов Ассоциации "ЖСОМ" объявляется несостоявшимся по причине отсутствия кворума.
Заседание прошло в режиме обсуждения различных вопросов деятельности Ассоциации в рабочем порядке. Принятия решений по вопросам ранее объявленной повестки дня не производилось.
В связи с пассивностью членов Ассоциации, не посчитавших нужным лично принять участие в заседании или направить на него своего представителя по доверенности, Правление Ассоциации "ЖСОМ" вынуждено будет созвать в ноябре 2017 года аналогичное внеочередное Общее собрание ещё раз. Точная его дата будет объявлена дополнительно.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.