Header Image
Главная Новости Проведение предварительного отбора подрядных организаций
Проведение предварительного отбора подрядных организаций
20.09.2016 23:23

На сайте Минэнерго и ЖКХ Мурманской области и сайте оператора электронной площадки «РТС-тендер» опубликована документация о проведении предварительного отбора подрядных организаций на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615.

Полномочия по формированию реестра квалифицированных подрядных организаций закреплены за Минэнерго и ЖКХ Мурманской области. Впоследствии организации, включённые в него, смогут участвовать в аукционах на проведение работ по капремонту многоквартирных домов, собственники которых отчисляют средства в НКО «ФКР МО».

Организации, планирующие в трёхлетней перспективе участвовать в реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, могут подать заявку для включения в реестр.

Аккредитация участников на электронной площадке «РТС-тендер» и дальнейшее участие в процедурах возможны для подрядных организаций, имеющих усиленные неквалифицированные электронные подписи, выданные аккредитованными Минкомсвязи РФ удостоверяющими центрами.
Инструкции по прохождении процедуры аккредитации см. в разделе «Поддержка» площадки «РТС-тендер».

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.