Header Image
Главная Новости Национальный конкурс российских строителей «Строймастер-2015»
Национальный конкурс российских строителей «Строймастер-2015»
20.04.2015 19:10

Уважаемые партнёры!
20-21 мая 2015 года  в г. Архангельск пройдёт очередной этап Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2015» по Северо-Западному Федеральному округу в номинации «Сварщик».
Приглашаем все предприятия проявить интерес и направить лучших специалистов для участия в конкурсе. Победители будут удостоены приза, а так же награждены почетными грамотами и знаками НОСТРОЙ, Министерства промышленности и строительства Архангельской области, Управления архитектуры и градостроительства г. Архангельска, СРО НП Союз профессиональных строителей. По вопросу оформления заявок на участие можно обращаться в НП "ЖСОМ".

Конкурс состоится 20-21 мая 2015 года по адресу: г. Архангельск, пр. Чумбарова - Лучинского, д. 26. В программе конкурса теоретический и практический этапы.
Иногородним участникам конкурса предоставляется место в общежитии техникума по адресу : ул. Володарского,  д. 12.

Подробности на сайтах: www.sps29.ru, www.uc29.ru
и по телефонам: (8182) 28-58-45, 28-58-41 и 42-12-12.

Организаторы конкурса: Национальное объединение строителей в лице Координатора НОСТРОЙ по СЗФО, СРО НП «Союз профессиональных строителей»,  Базовый ресурсный центр НОСТРОЙ - ГБОУ СПО АО «Архангельский техникум строительства и экономики»,  АНО Учебный Центр повышения квалификации «Профессионал» при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, Министерства промышленности и строительства Архангельской области, Министерства образования и науки Архангельской области, управления архитектуры и градостроительства мэрии г. Архангельска.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.