Header Image
Главная Новости Приглашение к сотрудничеству Представителей страховых компаний.
Приглашение к сотрудничеству Представителей страховых компаний.
11.07.2011 22:39

Уважаемые представители страховых компаний!

На сегодняшний день членами  СРО НП "Жилищно-строительное объединение Мурмана" являются  более 165 организаций ведущих свою деятельность в области строительства на территории Мурманской области и за её пределами.

Одной из главных задач СРО является, обеспечение страхования  ответственности членов СРО направленное на покрытие вреда, который может быть причинен третьим лицам в результате деятельности членов саморегулируемой организации. На данный момент все члены нашего СРО имеют индивидуальные  договора страхования ответственности, но по нашему мнению заключение коллективного договора страхования ответственности может стать  дополнительной гарантией качества строительства выполняемого членами нашего СРО и благотворно повлиять на их профессиональную репутацию.

В связи с этим, предлагаем Вам рассмотреть вопрос долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в области страхования ответственности юридических лиц, осуществляющих свою деятельность в области строительства и направить в адрес СРО НП "Жилищно-строительное объединение Мурмана" Ваши предложение по заключению коллективного договора страхования ответственности.

 

Контактная информация тел.: 8-(8152)-69-08-40
факс: 8-(8152)-69-08-41

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.